Массаж. Омоложение тела

467

Подтяжка фигуры, избавление от лишнего жира и целлюлита.

Коррекция возрастных изменений!

Наше тело стареет не так заметно, как лицо, но без физических упражнений и ухода обрастает жиром и выглядит не эстетично, прибавляя нам возраст. Поэтому необходимо уделять внимание укреплению мышц тела, избавлению от лишнего жира и целлюлита. Тем более, что оптимальный вес — залог хорошего самочувствия и общего здоровья организма.
В кабинете косметолога «Элис» мы предлагаем уникальные техники массажа, решающие как эстетические проблемы тела, так и восстанавливающие высокое качество вашего здоровья:

ХИРОМАССАЖ ТЕЛА:

Самый популярный и востребованный вид массажа!
• Стройность и упругость.
• Подтяжка, мышечная детоксикация и расслабление.
• Снижение объемов.
Гарантированный результат после первого сеанса!

ГЕМОЛИМФОДРЕНАЖ ТЕЛА:

Эффективная и реально работающая методика массажа!
Применяется в уходах по телу при:
• Отеках, нарушениях микроциркуляции, болях, целлюлите, лишнем весе.
• Предотвращает возникновение инфаркта и инсульта.
• Снижает объемы, корректирует фигуру, снимает усталость ног, нарушение периферического кровообращения.
• Уменьшает отеки, усиливает выделительные функции организма, восстанавливает моторику кишечника, усиливает иммунитет организма.

БАНОЧНЫЙ МАССАЖ ТЕЛА:

Это первое средство при борьбе с целлюлитом. Также может использоваться для разминки рук, живота и спины. Вакуумтерапия стимулирует кровообращение и обеспечивает дренаж лимфы с тканей. Может использоваться при болях в мышцах, например, после физических упражнений для похудения.

МЕДОВЫЙ МАССАЖ:

С помощью меда поглощаются все продукты обмена, и кожа питается полезными веществами. Может использоваться для похудения как обычный общий массаж с эффектом упругой кожи в конечном итоге. С помощью меда поглощаются все продукты обмена, и кожа питается полезными веществами. Может использоваться для похудения как обычный общий массаж с эффектом упругой кожи в конечном итоге.